Clip per fusibile a lama Atc ATO ATS Atn Aty 32V PCB
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2.000 |
|---|---|
| Prezzo: | 0.054 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello n.: | TR-PBFH-24 | Dimensione del supporto della fusibile: | S |
|---|---|---|---|
| Materiale del portafusibili: | Tenitore di fusibile in plastica | Tipo di inserto Dimensioni fusibile: | S |
| Dimensioni del fusibile del tipo a bullone: | Piccolo | Potere di interruzione: | Basso |
| Terminale di contatto: | Lega | Corrente nominale: | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A |
| Tensione nominale: | 32v | Temperatura di lavoro: | -30ºC~125ºC |
| Pacchetto di trasporto: | Borsa da 500 pezzi/PE o personalizzata | Capacità produttiva: | 10000000pcs |
| Tipo di fusibile: | Fusibile a lama standard Micro Mini | Materiale: | Corpo in plastica |
| Codice SA: | 8536100000 | ||
| Evidenziare: | Clip per fusibile a lama PCB 32V,bullone sul supporto del fusibile con clip,Portafusibile ATS ATO 32V |
||
Descrizione di prodotto
ATC ATO ATS ATN ATY 32V PCB blade fuse clip
Tenitore di fusibile per lame PCB professionale progettato per l'installazione di fusibili per lame e applicazioni di saldatura di schede di circuito.
| Nome del prodotto | ATC ATO ATS ATN ATY 32V PCB blade fuse clip |
|---|---|
| Materiale | Corpo di plastica |
| Terminale di contatto | Leghe |
| Tipo di fusibile | Fusibili a lama micro mini standard |
| Corrente nominale | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A |
| Tensione nominale | 32 V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~125°C |
Applicazioni
Tenitore di fusibile per lame PCB per l'installazione di fusibili per lame, progettato per la saldatura su schede di circuito in varie applicazioni elettroniche.
A proposito del produttore
Dongguan Tianrui Electronics Co., Ltd è uno dei più professionisti produttori di componenti di protezione del circuito e fornitori di programmi in Cina con circa 10 anni di esperienza.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati negli elettrodomestici e nell'industria automobilisticaForniamo un servizio completo dall'approvvigionamento alla spedizione, offrendo prezzi diretti in fabbrica per risparmiare sui costi.
Domande frequenti
Q1. Quali sono le vostre condizioni di imballaggio?
R: Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
Q2. Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
A: T/T 50% come deposito, e 50% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e pacchetti prima di pagare il saldo.
Q3. Quali sono i termini di consegna?
A: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
D4: che mi dici del tempo di consegna?
R: Generalmente ci vorranno 3-7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
Perché scegliere noi
- Assicurazione della qualità: tutti i prodotti sono sottoposti a prove complete prima della spedizione
- Capacità di produzione competitiva e trasporto rapido
- Prezzo di fabbrica: vendita diretta in fabbrica a prezzi competitivi
- Piccolo ordine accettabile
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








