Possessore di fusibile per autoveicoli PCB Mount Car Electronic Fuse Clip
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2.000 |
|---|---|
| Prezzo: | 0.054 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello n.: | TR-PBFH-20 | Dimensione del supporto della fusibile: | S |
|---|---|---|---|
| Materiale del portafusibili: | Tenitore di fusibile in plastica | Tipo di inserto Dimensioni fusibile: | S |
| Dimensioni del fusibile del tipo a bullone: | Piccolo | Potere di interruzione: | Basso |
| Terminale di contatto: | Lega | Adatto per: | Fusibile a lama micro, mini, standard |
| Corrente nominale: | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A | Tensione nominale: | 32v |
| Temperatura di lavoro: | -30ºC~125ºC | Pacchetto di trasporto: | Borsa da 500 pezzi/PE o personalizzata |
| Capacità produttiva: | 10000000pcs | Materiale: | Corpo in plastica |
| Tipo di fusibile: | Fusibile a lama standard Micro Mini | ||
| Evidenziare: | supporto per fusibili per autoveicoli montato su PCB,clip per fusibili elettronici per auto,bullone sul supporto del fusibile con garanzia |
||
Descrizione di prodotto
Portafusibile per auto a montaggio PCB clip fusibile elettronico per auto
Portafusibile automobilistico professionale a montaggio PCB progettato per una sicura installazione di fusibili a lama in applicazioni elettroniche automobilistiche.
Specifiche del prodotto
| Nome del prodotto | Portafusibile per auto a montaggio PCB clip fusibile elettronico per auto |
| Materiale | Corpo in plastica |
| Terminali di contatto | Lega |
| Tipo di fusibile | Fusibile a lama micro mini standard |
| Corrente nominale | 1A, 2A, 3A, 4A, 5A, 6A, 7A, 7.5A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 35A, 40A |
| Tensione nominale | 32V |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 125°C |
Applicazione
Portafusibile a lama per PCB progettato per l'installazione di fusibili a lama, specificamente ingegnerizzato per la saldatura su circuiti stampati in sistemi elettronici automobilistici.
Profilo del produttore
Dongguan Tianrui Electronics Co., Ltd è uno dei produttori di componenti per la protezione dei circuiti e fornitori di programmi più professionali in Cina con circa 10 anni di esperienza. I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati negli elettrodomestici e nell'industria automobilistica. Il nostro team fornisce un servizio completo dall'approvvigionamento alla spedizione. In qualità di esportatore basato su operazioni di fabbrica, offriamo risparmi diretti sui costi.
Domande frequenti
D1. Quali sono i tuoi termini di imballaggio?
Generalmente, imballiamo i nostri prodotti in scatole neutre e cartoni marroni. Se hai un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare la merce nelle tue scatole di marca dopo aver ricevuto le tue lettere di autorizzazione.
D2. Quali sono i tuoi termini di pagamento?
T/T 50% come deposito e 50% prima della consegna. Ti mostreremo le foto dei prodotti e delle confezioni prima che tu paghi il saldo.
D3. Quali sono i tuoi termini di consegna?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
D4. Come circa il tuo tempo di consegna?
Generalmente, ci vorranno 3-7 giorni dopo aver ricevuto il tuo pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità del tuo ordine.
Perché scegliere noi?
- Garanzia di qualità: tutti i prodotti sono sottoposti a test completi prima della spedizione
- Capacità produttiva competitiva e spedizione veloce
- Prezzo del produttore: vendita diretta di fabbrica con i prezzi più competitivi
- Piccoli ordini accettabili
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








