Tipo di PCB per portafusibili mini a doppio perno per auto
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2.000 |
|---|---|
| Prezzo: | 0.054 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello n.: | TR-PBFH-17 | Dimensione del supporto della fusibile: | S |
|---|---|---|---|
| Materiale del portafusibili: | Tenitore di fusibile in plastica | Tipo di inserto Dimensioni fusibile: | S |
| Dimensioni del fusibile del tipo a bullone: | Piccolo | Potere di interruzione: | Basso |
| Terminale di contatto: | Lega | Adatto per: | Fusibile a lama micro, mini, standard |
| Corrente nominale: | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A | Tensione nominale: | 32v |
| Temperatura di lavoro: | -30ºC~125ºC | Pacchetto di trasporto: | Borsa da 500 pezzi/PE o personalizzata |
| Capacità produttiva: | 10000000pcs | Materiale: | Corpo in plastica |
| Tipo di fusibile: | Fusibile a lama standard Micro Mini | ||
| Evidenziare: | Tenitore di fusibile per auto di tipo PCB,tenitore mini fusibile a doppio perno,bullone sul supporto del fusibile PCB |
||
Descrizione di prodotto
Tipo di PCB per portafusibili mini a doppio perno per auto
Tenitore di fusibile per lame PCB professionale progettato per l'installazione di fusibili per lame micro mini standard, appositamente progettato per la saldatura su schede di circuito in applicazioni automobilistiche.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Tipo di PCB per portafusibili mini a doppio perno per auto |
| Materiale | Corpo di plastica |
| Terminale di contatto | Leghe |
| Tipo di fusibile | Fusibili a lama micro mini standard |
| Corrente nominale | 1A, 2A, 3A, 4A, 5A, 6A, 7A, 7.5A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 35A, 40A |
| Tensione nominale | 32 V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 125°C |
Applicazione
tenitore di fusibili per lame PCB progettato per l'installazione di fusibili per lame, specificamente utilizzato per la saldatura su schede di circuito in sistemi elettrici per automobili.
A proposito del produttore
Dongguan Tianrui Electronics Co., Ltd è uno dei più professionisti produttori di componenti di protezione del circuito e fornitori di programmi della Cina con circa 10 anni di esperienza nel settore.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati negli elettrodomestici e nell'industria automobilisticaIl nostro team fornisce un servizio completo dall'approvvigionamento alla spedizione.
Domande frequenti
Quali sono le vostre condizioni di imballaggio?
Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
T / T 50% come deposito e 50% prima della consegna. Ti mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchetti prima di pagare il saldo.
Quali sono i termini di consegna?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
Che mi dici del tuo tempo di consegna?
Generalmente, ci vorranno 3-7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
Perché scegliere noi
- Assicurazione della qualità: tutti i prodotti sono sottoposti a prove complete prima della spedizione
- Capacità di produzione competitiva e trasporto rapido
- Prezzo di fabbrica: vendita diretta in fabbrica con prezzi più competitivi
- Quantitativi di piccoli ordini accettati
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








