Portafusibile a lama Micro Mini Atc per PCB
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2.000 |
|---|---|
| Prezzo: | 0.054 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello n.: | TR-PBFH-05 | Dimensione del supporto della fusibile: | S |
|---|---|---|---|
| Materiale del portafusibili: | Tenitore di fusibile in plastica | Tipo di inserto Dimensioni fusibile: | S |
| Dimensioni del fusibile del tipo a bullone: | Piccolo | Potere di interruzione: | Basso |
| Terminale di contatto: | Lega | Adatto per: | Fusibile a lama micro, mini, standard |
| Corrente nominale: | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A | Tensione nominale: | 32v |
| Temperatura di lavoro: | -30ºC~125ºC | Pacchetto di trasporto: | Borsa da 500 pezzi/PE o personalizzata |
| Capacità produttiva: | 10000000pcs | Materiale: | Corpo in plastica |
| Tipo di fusibile: | Fusibile a lama standard Micro Mini | ||
| Evidenziare: | Portafusibile a lama Micro Mini ATC,Portafusibili per montaggio su PCB,Portafusibile mini a bullone |
||
Descrizione di prodotto
Micro Mini ATC Blade Fuse Holder per applicazioni PCB
Tenitore di fusibile a lame professionale montato su PCB progettato per una protezione affidabile dei circuiti in applicazioni elettroniche.
| Nome del prodotto | Micro Mini ATC Blade Fuse Holder Utilizzo del PCB |
|---|---|
| Materiale | Corpo di plastica |
| Terminale di contatto | Leghe |
| Tipo di fusibile | Fusibili a lama micro mini standard |
| Corrente nominale | 1A, 2A, 3A, 4A, 5A, 6A, 7A, 7.5A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 35A, 40A |
| Tensione nominale | 32 V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 125°C |
Applicazioni
Tenitore di fusibile per lame PCB progettato per l'installazione e la saldatura di fusibili per lame su schede di circuito.
Di Dongguan Tianrui Electronics
Dongguan Tianrui Electronics Co., Ltd è uno dei più professionisti produttori di componenti di protezione del circuito e fornitori di programmi della Cina con circa 10 anni di esperienza nel settore.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati negli elettrodomestici e nell'industria automobilisticaIl nostro team fornisce un supporto completo dall'approvvigionamento alla spedizione.
Domande frequenti
Q1. Quali sono le vostre condizioni di imballaggio?
R: Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
Q2. Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
A: T/T 50% come deposito, e 50% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e pacchetti prima di pagare il saldo.
Q3. Quali sono i termini di consegna?
A: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
D4: che mi dici del tempo di consegna?
R: Generalmente ci vorranno 3-7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
Perché scegliere noi?
- Assicurazione della qualità: tutti i prodotti sono sottoposti a prove complete prima della spedizione
- Capacità di produzione competitiva e trasporto rapido
- Prezzo di fabbrica: vendita diretta in fabbrica a prezzi competitivi
- Piccolo ordine accettabile
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








