ATO Atc Mini Automatic Auto Car PCB Blade Fuse Holder
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2.000 |
|---|---|
| Prezzo: | 0.054 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello n.: | TR-PBFH-01 | Dimensione del supporto della fusibile: | S |
|---|---|---|---|
| Materiale del portafusibili: | Tenitore di fusibile in plastica | Tipo di inserto Dimensioni fusibile: | S |
| Dimensioni del fusibile del tipo a bullone: | Piccolo | Potere di interruzione: | Basso |
| Terminale di contatto: | Lega | Adatto per: | Fusibile a lama micro, mini, standard |
| Corrente nominale: | 1A 2A 3A 4A 5A 6A 7A 7.5A 10A 15A 20A 25A 30A 35A 40A | Tensione nominale: | 32v |
| Temperatura di lavoro: | -30ºC~125ºC | Pacchetto di trasporto: | Borsa da 500 pezzi/PE o personalizzata |
| Capacità produttiva: | 10000000pcs/anno | Materiale: | Corpo in plastica |
| Tipo di fusibile: | Fusibile a lama standard Micro Mini | ||
| Evidenziare: | tenitore microfibri per auto,tenitore automatico di fusibile per lame,Cerniere PCB sul supporto del fusibile |
||
Descrizione di prodotto
ATO ATC Mini Automatic Auto Car PCB Blade Fuse Holder
| Nome del prodotto | ATO ATC Mini Automatic Auto Car PCB Blade Fuse Holder |
|---|---|
| Materiale | Corpo di plastica |
| Terminale di contatto | Leghe |
| Tipo di fusibile | Fusibili a lama micro mini standard |
| Corrente nominale | 1A, 2A, 3A, 4A, 5A, 6A, 7A, 7.5A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 35A, 40A |
| Tensione nominale | 32 V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 125°C |
Applicazione
Tenitore di fusibile per lame PCB progettato per l'installazione di fusibili per lame, specificamente utilizzato per la saldatura su schede di circuito in applicazioni automobilistiche ed elettroniche.
Dongguan Tianrui Electronics Co., Ltd è uno dei più professionisti produttori di componenti di protezione del circuito e fornitori di programmi in Cina con circa 10 anni di esperienza.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati negli elettrodomestici e nell'industria automobilisticaIl nostro team fornisce un servizio completo dall'approvvigionamento alla spedizione.
Domande frequenti
Q1. Quali sono le vostre condizioni di imballaggio?
R: Generalmente imballiamo le nostre merci in scatole neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
Q2. Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
A: T/T 50% come deposito e 50% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchetti prima di pagare il saldo.
Q3. Quali sono i termini di consegna?
A: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
D4: che mi dici del tempo di consegna?
R: Generalmente, ci vogliono 3-7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato.
Perché scegliere noi?
- Assicurazione della qualità: tutti i prodotti sono sottoposti a prove complete prima della spedizione
- Capacità di produzione competitiva e spedizione rapida
- Prezzo di fabbrica: vendita diretta in fabbrica a prezzi competitivi
- Piccoli ordini accettati
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








