24V/32V 5P 5 Way Multiway MIDI AFS ANS Case Fuse Holder Block Copper Auto Fuse Box
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | tianrui |
| Numero di modello: | TR |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 |
|---|
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Valutazione della tensione: | 32v | Valutazione attuale: | 20A-200A |
|---|---|---|---|
| Potere di interruzione: | Basso | Tipo di fusibile: | RISPOSTA AFS MIDI |
| Numero dei modi: | 5P | Composizione materiale: | PA66+acciaio inossidabile |
| Dimensione del fusibile: | ANS/midi, ANM/Mega | Corrente massima: | 200a |
| tensione massima: | 32 V/58 V CC | Materiale terminale: | Rame |
| Colore: | Nero | Tipo di portafusibili: | Bolt sopra |
| Funzione di protezione: | Protezione da sovraccarico | Tipo di montaggio: | Bolt-on |
| Tipo di connessione: | Terminal Block | ||
| Evidenziare: | Tenitore di fusibile MIDI AFS da 24 a 32 V,Blocco di fusibili automatici in rame a 5 vie,scatola di giunzione elettrica auto con garanzia |
||
Descrizione di prodotto
Visualizzazione del prodotto
24V/32V 5P 5 Way Multiway MIDI AFS ANS Case Fuse Holder Block Copper Auto Fuse Box
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | 24V/32V 5P 5 Way Multiway MIDI AFS ANS Case Fuse Holder Block Copper Auto Fuse Box |
| Materiale | PA66 + acciaio inossidabile |
| Numero di ampere | 20A - 200A |
| Voltaggio | 32 V |
| Funzione | Prevenire l'eccesso di corrente, proteggere gli apparecchi elettrici |
| Applicazione | Sistemi audio-video marini, inverter e amplificatori audio per l'automobile |
Immagini del prodotto
Dimensioni
Caratteristiche chiave
- Protezione contro il sovraccarico:Protezione dei circuiti elettrici da correnti eccessive per garantire la sicurezza dei componenti del veicolo
- Facile da installare:Semplice installazione con terminali di connessione per un cablaggio rapido e sicuro
- Funzionamento affidabile:Costruito in plastica di alta qualità con fusibile da 100 A per una protezione affidabile
- Dimensione compatta:Opzioni di montaggio flessibili per un posizionamento ottimale in varie aree del veicolo
- Applicazione versatile:Adatti per automobili, motocicli, barche, camper e altri veicoli
Prodotti simili
Imballaggio e spedizione
Introduzione all'azienda
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, nella produzione e nella commercializzazione di fusibili e supporti di fusibili con prestazioni, tipi e specifiche diversi dall'anno 2000.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
Domande frequenti
Cosa posso fare se ho un prodotto rotto da Dongguan Tianrui?
Vi preghiamo di contattarci il prima possibile. Invieremo immediatamente una sostituzione e copriremo tutte le spese di trasporto per la restituzione del prodotto rotto.
Siamo un commerciante o un produttore?
Entrambi: produciamo e commerciamo i nostri prodotti.
Perche' scegliere noi?
Prodotti di alta qualità, prezzi competitivi e spedizioni veloci.
Qualche approvazione?
Certificazione ROHS per 24V/32V 5P 5 Way Multiway MIDI AFS ANS Case Fuse Holder Block Copper Auto Fuse Box
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto









