Portafusibile ANL per autoradio con display LED digitale della tensione, 0-4 AWG
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Numero di modello: | ANL-12 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 |
|---|---|
| Prezzo: | $7.50 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Potere di interruzione: | Ka 50 | Materiale: | Rame, plastica |
|---|---|---|---|
| Tipo di montaggio: | PCB | Corrente nominale: | 500a |
| Tensione nominale: | 48vdc | Compatibilità AWG: | 024AG |
| Dimensioni del foro di montaggio: | 0,5 cm/0,20" | Dimensione del filo: | M3×0,5 |
| Dimensione del foro: | 17 mm/0,67", 14 mm/0,55" | Diametro filettatura interna: | 9 mm/0,35", 3 mm/0,12" |
| Contatto terminale: | Placcato color oro | Tipo di copertura: | Trasparente |
| Conduttività: | Lamiera placcata | Fusibile di sicurezza: | Tiene saldamente il fusibile |
| Compatibilità terminale: | Terminali ad anello calibro 0, 2, 4 | ||
| Evidenziare: | Portafusibile ANL per autoradio,Blocco fusibile in linea con display a LED,Scatola fusibili digitale con voltmetro |
||
Descrizione di prodotto
Car Stereo Audio LED Display Digital Voltage Inline ANL Fuse Holder Block Box
Tenitore di fusibile ANL in linea professionale con display di tensione a LED, progettato per sistemi audio automobilistici e compatibile con cablaggi di calibro 0, 2 e 4 AWG.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Car Stereo Audio LED Display Digital Voltage Inline ANL Fuse Holder Block Box 0 2 4 AWG Gauge |
| Classificazione | 500A 48Vdc |
| Compatibilità con i fili | Adatta al calibro 0, 2, 4 |
| Dimensione del foro di montaggio | 0.5cm / 0.20" |
| Dimensione del filo | M3 x 0.5 |
| Diametro interno del filo | 9mm / 0,35", 3mm / 0,12" |
| Approvazione | RoHS |
| Applicazione | Auto, barca, camper, yacht, ecc. |
Immagini del prodotto
Dimensioni
Caratteristiche chiave
- La costruzione di lamiere metalliche rivestite per la durata e la conducibilità ottimale
- Assicurare i dispositivi di fissaggio per tenere saldamente in posizione il fusibile
- Facile sostituzione diretta e semplice installazione
- Termini placcati in oro per la resistenza alla corrosione
- Copertura trasparente per una chiara visibilità della struttura interna
- Compatibilità universale con la maggior parte dei sistemi audio per auto
- Fusibili di sicurezza e tenuta del terminale (compatibile con terminali a anello di calibro 0, 2, 4)
Informazioni relative al fabbricante
Dongguan Tianrui Electronics Co., LTD, fondata nel luglio 2000, è specializzata nella produzione di componenti e soluzioni di protezione dei circuiti completi.000 metri quadrati con oltre 150 dipendenti e quasi 10 addetti alla ricerca e allo sviluppo, che produce 80 milioni di unità al mese.
Utilizzando materie prime di prima qualità provenienti dall'estero e da Taiwan, Tianrui impiega attrezzature avanzate di produzione e di collaudo automatizzate con un completo sistema di garanzia della qualità.VDE, TUV, CSA, PSE, CE, KC, CCC, CB, ASTS e TS16949.
Le applicazioni comprendono elettronica di consumo, apparecchiature di alimentazione, centri di distribuzione, prodotti per l'automotive e le batterie, apparecchiature mediche, comunicazioni di rete, apparecchiature fotovoltaiche solari,e stazioni di ricarica.
Servizi e punti di forza
- Fabbricazione OEM: prodotti e imballaggi su misura
- Ordini di campione disponibili
- Tempo di risposta di 24 ore per le richieste
- Tracciamento continuo delle spedizioni e assistenza clienti
Domande frequenti
Quali sono i termini di imballaggio?
L'imballaggio standard comprende sacchetti in PE e cartoni marroni.
Quali sono i termini di pagamento?
Deposito del 30% T/T, saldo del 70% prima della consegna con foto del prodotto e dell'imballaggio fornite.
Quali sono i termini di consegna?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDU disponibili.
Qual e' il vostro tempo di consegna?
In genere 30-60 giorni dopo il pagamento anticipato, a seconda degli articoli e della quantità dell'ordine.
Quali autorizzazioni ha questo prodotto?
Certificazione ROHS per il tenitore di fusibile ANL a tensione in linea del display LED audio stereo per auto.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto









