3Way 4Way batteria per auto per auto per ANS AFS ANF
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | tianrui |
| Numero di modello: | TR |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 50 |
|---|
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Potere di interruzione: | Basso | Ampere: | 200a |
|---|---|---|---|
| Voltaggio: | 32v | Misurare: | AN/midi |
| Materiale: | Plastica, metallo | Foro di montaggio: | 6 mm |
| Tipo di fusibile: | AN/midi | Temp. operativa: | -40 a 125 ℃ |
| Valutazione attuale: | 20A a 200A | tensione massima: | 48 V |
| Colore: | Nero | Tipo di portafusibili: | 3 vie 4 vie |
| Classificazione IR: | 200a | La tua valutazione: | 32/58 V CC |
| Quantità di pacchetto: | 100 pezzi/sacchetto di plastica | ||
| Evidenziare: | Tenitore di fusibili per batterie per autoveicoli a 3 vie,Tenitore di fusibile per auto a 4 vie,bullone sul supporto del fusibile per ANS AFS |
||
Descrizione di prodotto
Portafusibile per batteria auto a vite a 3/4 vie per ANS AFS ANF
Portafusibile automobilistico di alta qualità progettato per una protezione elettrica affidabile nei sistemi di batterie dei veicoli.
Specifiche del prodotto
| Nome del prodotto | Portafusibile per batteria auto a vite a 3/4 vie per ANS AFS ANF |
| Materiale | Plastica, Metallo |
| Corrente nominale | 200A |
| Tensione | 32V |
| Foro di montaggio | 6mm |
| Compatibile con | Fusibile ANS/Midi |
Specifiche fusibile ANS M5/M6
| Nome del prodotto | Fusibile ANS M5/M6 |
| Materiale | Zinco, Rame, Plastica |
| Corrente nominale | 20A - 200A |
| Tensione | 32V - 48V |
| Intervallo di temperatura operativa | -40 - 125°C |
| Pacchetto | 100 pezzi/sacchetto di plastica, esterno: Cartone |
Prodotti simili
Portafusibile ANS
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Portafusibile ANS
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Portafusibile ANS a 2 vie
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32V/58DC
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32V/58DC
Portafusibile ANS a 3 vie
Corrente nominale: 300A
Tensione nominale: 32/58VDC
Corrente nominale: 300A
Tensione nominale: 32/58VDC
Portafusibile ANS
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Portafusibile ANS
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Corrente nominale: 200A
Tensione nominale: 32/58VDC
Imballaggio e spedizione
Introduzione all'azienda
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, produzione e commercializzazione di portafusibili per batteria auto a vite a 3/4 vie per ANS AFS ANF e portafusibili con diverse prestazioni, tipi e specifiche dal 2000. I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per elettrodomestici e industria automobilistica.
Domande frequenti
D: Cosa posso fare se ho ricevuto un prodotto rotto da DONGGUAN TIANRUI?
R: Innanzitutto, comunicacelo il prima possibile, quindi ti invieremo immediatamente uno nuovo, ma ti preghiamo di inviarci il prodotto rotto. Non devi preoccuparti delle spese di trasporto, le pagheremo noi.
D: Siamo un commerciante o un produttore?
R: Entrambi
D: Perché dovresti sceglierci?
R: Alta qualità. Prezzo competitivo. Spedizione veloce.
D: Qualche approvazione?
R: ROHS del portafusibile per batteria auto a vite a 3/4 vie per ANS AFS ANF
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto







