DC 32V GBC Tedesco Auto Auto Fusibile Automobilistico Fusibili Torpedo Fusibili Torpedo
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | GBC |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 5000pcs |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, PayPal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Valutazione di tensione: | 32v | Valutazione attuale: | 5a, 8a, 16a, 25a |
|---|---|---|---|
| Norme operative: | Din 72581 | Materiale: | Lega di zinco, bakelite |
| Misurare: | 6x25 mm | ||
| Evidenziare: | 32V automotive blade fuses,German auto torpedo fuses,GBC car fusibles |
||
Descrizione di prodotto
Dettagli del fusibile automobilistico tedesco DC 32V GBC Fusibles Torpilles Torpedo
| Prodotto | Contatto: |
| Amperaggio e voltaggio nominali | 5A,8A,16A,25A 32Vdc |
| Standard operativi | DIN 72581 |
| Materiale | Lega di zinco, bachelite |
| Dimensioni | 6*25mm |
| Approvazione | ROHS |
| Confezione | 1000 pezzi/sacchetto di plastica |
Caratteristiche tempo-corrente
| % della valutazione | Tempo di intervento |
| 150% | 1 ora Min |
| 250% | 60 s Max |
| Codice articolo | Amperaggio nominale |
| GBC5 | 5A |
| GBC8 | 8A |
| GBC16 | 16A |
| GBC25 | 25A |
Immagini dei fusibili automobilistici tedeschi DC 32V GBC Fusibles Torpilles Torpedo
![]()
![]()
![]()
![]()
Dimensioni (mm)
![]()
Tipi correlati di fusibili auto
![]()
FAQ
D: Quanto dura il tempo di consegna del fusibile per batteria quadrata Yacht da 58 Vdc?
R: Generalmente sono 3 giorni se la merce è in stock. Oppure sono 5-10 giorni se la merce non è in stock, a seconda della quantità.D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non paghiamo il costo del trasporto.
D: Cos'è l'approvazione?
R: ROHS di
Fusibile automobilistico tedesco DC 32V GBC Fusibles Torpilles TorpedoContatto:
Bonnie Chan
E-mail:
admin@tianrui-fuse.com.cnCellulare
/Wechat::+86-180 2522 7727Whatsapp/Wechat:+86-13712758342







