Portafusibile da pannello 3 poli 10*38mm con o senza involucro, corrente nominale 32A
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS/UL |
| Numero di modello: | TR |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 200 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 10-14 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Classificazione attuale: | 32A | Numero di tensione: | 700 V |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Plastica, ottone | Dimensione: | 10*38mm |
| Evidenziare: | Portafusibile da pannello con involucro,Portafusibile da pannello 10*38mm,Portafusibile da pannello 32A |
||
Descrizione di prodotto
| Prodotto | 3P 3 Polo 10*38mm Panel Mount Fuse Block Holder con o senza cassa |
| Materiale | Plastico, ottone. |
| Per | Fusibili da 10*38 mm |
| Corrente | 32A |
| Voltaggio | 700 V |
| Approvazione | RoHS/UL |
Foto di 3P 3 Pole 10*38mm Panel Mount Fuse Block Holder con o senza cassa
![]()
![]()
![]()
![]()
Tipi di relè di 3P 3 Pole 10*38mm Panel Mount Fuse Block Holder con o senza cassa
![]()
Tipi correlati di circuito di taglio fotovoltaico solare elettrico Hrc Bolt Down Chassis Mount Fuse Holder Alta tensione porcellana HRC Fuse Tipi
![]()
Compagnia:
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, nella produzione e nella commercializzazione di tubi a fusibile,
Circuito di taglio fotovoltaico solare elettrico Hrc Bolt Down Chassis Mount Fuse Holder High Voltage Porcellana HRC Fuse TypesI nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
![]()
1Q: Cosa posso fare se ricevo un prodotto rotto da DONGGUAN TIANRUI?
R: Innanzitutto, per favore, diteci il prima possibile dopo che vi invieremo immediatamente un nuovo prodotto, ma per favore, inviateci il prodotto rotto.Non ti devi preoccupare della tariffa di trasporto. Noi la pagheremo..
2Q: Siamo commercianti o produttori?
A: Entrambi
3Q: Perché hai scelto noi?
A:Alta qualità, prezzo competitivo, spedizione veloce.
4Q: Qualche approvazione?
A:ROHS/UL di3P 3 Polo 10*38mm Panel Mount Fuse Block Holder con o senza cassa
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile: +86-180 2522 7727
Wechat:fusechina
Whatsapp: +86-13712758342
Skype: tianruifuse05






