1 2 3 4 Corruttore elettrico a poli di tipo plug-in
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | HD |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Classificazione attuale: | 1A a 150A | Numero di tensione: | 12V-24VDC o VAC, 120/240VAC |
|---|---|---|---|
| Pollo: | 1/2/3/4P | temperatura: | -40°C a +85°C |
| Inc.: | 10000A/5000A | Capacità di rottura: | 2KA |
| Evidenziare: | Collegamento del tipo di interruttore,Interruttore di circuito a due poli,1 interruttore a poli |
||
Descrizione di prodotto
Descrizione del prodotto:
| Nome dell'articolo | Specificità |
| Porduct | 1 2 3 4 Corruttore elettrico a poli di tipo plug-in |
| Voltaggio | 12V-24VDC o VAC, 120/240VAC |
| Corrente | 1A a 150A |
| Inc. | 1000A/5000A |
| Temperatura ambientale | -40°C a 85°C°C |
| Approvazione | RoHS |
Immagini di 1 2 3 4 Pollo tipo plug-in Circuito elettrico Black Bakelite interruttore di circuito
![]()
![]()
Corrente nominale: 1-100A
Temperatura: da -40°C a +85°C
Sconto: 50G, 11ms o 100G, 6ms
Vibrazione: da 10 a 500 Hz, da 10G ((1,6 mm a 50 Hz)
Vita: 10.000 Operazione di commutazione con 6.000 a corrente nominale
Peso approssimativo: 1P-60g 2P-123g 3P-1185g 4P-2245g
Forza dielettrica: 2500 Vac 50/60 Hz
Applicazione:
Compagnia:
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, produzione e commercializzazione1 2 3 4 Corruttore elettrico a poli di tipo plug-inI nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
![]()
![]()
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342






