RSB1 Interruttore idraulico per interruttori magnetici DC80V AC250V 1A 2A 5A 7A 10A 15A 20A 25A 30A
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | RSB1 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Classificazione attuale: | 1A a 30A | Numero di tensione: | 250VAC 80VDC |
|---|---|---|---|
| Pollo: | Non sposato | Acciaio: | Cavi di collegamento |
| Forma del manico: | Buttone nero, ON OFF | Capacità di rottura: | 1000A |
| La vita: | 10000 volte | Temperatura di funzionamento: | Da -40°C a 85°C |
| Evidenziare: | Interruttore di circuito idraulico magnetico,Interruttore automatico DC80V AC250V,Interruttori automatici per autoveicoli da 1A |
||
Descrizione di prodotto
Descrizione del prodotto:
| Nome dell'articolo | Specificità |
| Porduct | RSB1 Interruttore idraulico per interruttori magnetici DC80V AC250V 1A 2A 5A 7A 10A 15A 20A 25A 30A |
| La vita | 10, 000 volte |
| Voltaggio | 80Vdc 250Vac |
| Corrente | 1A a 30A |
| capacità di rottura | 1000A |
| Temperatura ambientale | -40°C a 85°C°C |
| Cablaggio | Collegare i fili |
| Copertura di rottura | 1000A |
Immagini di RSB1 interruttore idraulico per interruttori magnetici DC80V AC250V 1A 2A 5A 7A 10A 15A 20A 25A 30A
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dimensione ((mm)
![]()
Applicazione:
Compagnia:
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, produzione e commercializzazioneRSB1 Interruttore idraulico per interruttori magnetici DC80V AC250V 1A 2A 5A 7A 10A 15A 20A 25A 30AI nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
![]()
![]()
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342









