30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A
Dettagli:
| Luogo di origine: | Giappone |
| Marca: | PEC pacific |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | SBFW-L |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Classificazione attuale: | Da 30A a 200A | Numero di tensione: | 58Vcc |
|---|---|---|---|
| Dimensione: | MIDI/ANS | Marchio: | PEC Pacifico |
| Materiale: | Rame e plastica | Montaggio: | M6 |
| Evidenziare: | Fusibili di tipo bullone 30A,Fusibili per bulloni M6,Fusibili PEC Pacific |
||
Descrizione di prodotto
Descrizione del prodotto:
| Nome dell'articolo | Specificità |
| Porduct | 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A |
| Materiale | PC, rame. |
| Voltaggio | 58Vdc |
| Corrente | Da 30A a 200A |
| capacità di rottura | 1000A |
| Temperatura ambientale | -40°C a 100°C°C |
| Norme | ISO 8820-5 |
| Pacco | 500 pezzi per sacchetto |
Dimensione ((mm) di 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200A
Foto del prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()
Curve caratteristiche temporali:
| Percentuale di Ampere (A) | Tempo di funzionamento (min / max) |
| 100% | Più di 100 ore / - |
| 110% | Più di 4 ore... |
| 150% | 90 s / 3600 s |
| 200% | 3 s / 100 s |
| 300% | 0.3 s / 3 s |
| 500% | 0.1 s / 1 s |
| Percentuale di Ampere (A) | Tempo di funzionamento (min / max) |
| 75% | Più di 100 ore- Non lo so. |
| 200% | 1 s / 15 s |
| 350% | 0.5 s / 5 s |
| 600% | 0.1 s / 1s |
Tipi correlati di fusibili Mid/Mega/ANL:
![]()
Compagnia:
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, produzione e commercializzazione30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 175A 200AI nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
![]()
![]()
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342





