Portafusibile in linea tipo baionetta 5x20mm 10 Ampere
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | R3-48 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
| Tempi di consegna: | 10-14 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Ampere: | 10A | Voltaggio: | 250 V |
|---|---|---|---|
| Per: | 5*20mm | Acciaio: | 18#-24# |
| Evidenziare: | Tenitore di fusibile da 5x20 mm,Tenitore della miccia della baionetta,Portafusibile da 10 ampere |
||
Descrizione di prodotto
| NAmico | 5x20 mm tipo baionetta in supporto a fusibile in linea |
| Idoneo per | 5*20 mm |
| Acciaio | 18#-24# |
| Tipo | Tenitore di fusibile, porta fusibile |
| Tipo di filo standard | UL1015 (Il filo può essere personalizzato) |
| Prodotto correlato | 5*20 mm |
| Approvazione | UL/ROHS |
Foto del supporto per fusibili in linea tipo baionetta da 5x20 mm
![]()
![]()
Caratteristiche
- Nome del prodotto: fusibile di vetro; funzione: soffio veloce; colore: chiaro, tonalità argentea
- Materiale: vetro, metallo;
- I fusibili sono chiaramente contrassegnati con l'amperezza e codificati per colore per una facile identificazione.
- Si prega di sostituire con attenzione il fusibile rotto del vostro apparecchio e sostituire con il nostro fusibile e assicurarsi che tutto sia stretto e sicuro per essere ricollegato
Dimensione ((mm)
![]()
Tipi correlati di supporti per fusibili in linea
![]()
Domande frequenti
D: Lei è una società commerciale o un produttore?
R: Siamo una fabbrica.
D: Quanto tempo avete per consegnare?
R: Generalmente sono 3 giorni se le merci sono in magazzino. Oppure sono 5-10 giorni se le merci non sono in magazzino, a seconda della quantità.
D: Fornisci dei campioni? Sono gratuiti o extra?
A: Sì, possiamo offrire campioni gratuiti se piccola quantità, ma non pagare il costo del trasporto.
D: Cos'è l'approvazione?
A:ROHS di tipo baionetta di 5x20 mm in supporto a fusibile in linea
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342





