Portafusibile in linea 14 AWG 20A a baionetta per fusibili in vetro da 1/4 di pollice 1/4"x1-1/4" 6*30mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | SL-714 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
| Tempi di consegna: | 10-14 giorni |
| Termini di pagamento: | 100% TT, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs ogni giorno |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Ampere: | 20A | Voltaggio: | 250V/600V |
|---|---|---|---|
| Per: | 6.35*30mm | Acciaio: | 14#-18# |
| Evidenziare: | Portafusibile a baionetta,Portafusibile in linea 20A,Tenitore di fusibile 14 awg |
||
Descrizione di prodotto
| NAmico | InLine 14 AWG 20A Bayonet Tipo Glass Fuse Holder per 1/4 inch 1/4 "x1-1/4" 6 * 30mm Fuse |
| Idoneo per | 6.35*30mm |
| Acciaio | 14#-18# |
| Tipo | Tenitore di fusibile, porta fusibile |
| Tipo di filo standard | UL1015 (Il filo può essere personalizzato) |
| Prodotto correlato | 6.35*30mm |
| Tenitore di fusibile correlato | tenitore di fusibile impermeabile in linea |
| Approvazione | UL/ROHS |
Foto di InLine 14 AWG 20A Bayonet tipo porta fusibili in vetro per 1/4 pollice
1/4"x1-1/4" 6*30mm Fuse
![]()
![]()
![]()
Caratteristiche
Tenitore di fusibili in linea di alta qualità con apertura a svolta adatta a fusibili da 6 x 30 mm.Il supporto è dotato di una molla per fornire un contatto costante con il fusibile ed è ideale per applicazioni in cui è necessario un supporto confiabile ad alta corrente nominale.
- Adatti per fusibili di 6x30 mm
- 200 mm di filo 16AWG
- Termini in ottone placcati al nichel
- apertura a svolta
- tensione massima: 250VAC, 32VDC
- Corrente massima: 20A
Dimensione ((mm)
![]()
Tipi correlati di supporti per fusibili in linea
![]()
Domande frequenti
D: Lei è una società commerciale o un produttore?
R: Siamo una fabbrica.
D: Quanto tempo avete per consegnare?
R: Generalmente sono 3 giorni se le merci sono in magazzino. Oppure sono 5-10 giorni se le merci non sono in magazzino, a seconda della quantità.
D: Fornisci dei campioni? Sono gratuiti o extra?
A: Sì, possiamo offrire campioni gratuiti se piccola quantità, ma non pagare il costo del trasporto.
D: Cos'è l'approvazione?
A: ROHS o UL di InLine 14 AWG 20A Bayonet tipo porta fusibili in vetro per 1/4 pollice 1/4 "x1-1/4" 6 * 30mm fusibile
Contatto:
Bonnie Chan
E-mail:Admin@tianrui-fuse.com.cn
Mobile/Wechat: +86-180 2522 7727
Whatsapp/Wechat: +86-13712758342





