Fusibile dell'automobile dell'automobile del MIDI di 0498 di serie BF1 del ritardo AMI del fusibile 32V
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Numero di modello: | AMI MIDI BF1 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 200 |
|---|---|
| Prezzo: | USD $0.5~$0.65 per piece |
| Imballaggi particolari: | 100pcs per borsa, 5000pcs per scatola |
| Tempi di consegna: | 10 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | pezzi 5K alla settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome dell'oggetto: | Trangugi il fusibile | Numero del pezzo.: | AMI MIDI BF1 |
|---|---|---|---|
| Lunghezza totale: | 42mm | Distanza del foro: | 30mm |
| Diametro del foro: | 5.4mm | Montaggio del tipo: | Trangugi |
| Valutazione di interruzione: | 2000A @ 32 VCC | Materiale di Shell: | PC |
| Materiale terminale: | in lega di zinco nichelato | Valutazione di tensione: | CC 32V |
| Ratin0.1A~20Ag corrente: | 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 200A | ROHS COMPIACENTE: | Sì |
| Alogeno libero: | Sì | MPQ: | 100pcs per borsa |
| Impiegati di operazione: | -40˚C a +125˚C | Norma: | ISO8820-5 |
| Evidenziare: | fusibile dell'automobile elettrica 32V,Fusibile 32V dell'automobile elettrica di CC,fusibile dell'automobile elettrica di 42mm |
||
Descrizione di prodotto
Fusibile dell'automobile dell'automobile del MIDI di 0498 di serie BF1 del ritardo AMI del fusibile 32V
Descrizione di prodotto
| Nome di prodotto | Fusibile del Midi BF1 |
| Tipi | Trangugi |
| Valutazione di volt | CC 32V |
| Valutazione di amp | 30A 40A 50A 60A 70A 80A 100A 125A 150A 200A |
| Tipi del colpo | norma |
| Ambientale | Cavo e pH liberamente |
| Pacchetto | 100pcs per borsa |
| Specificazione | Parametri |
| Valutazione d'interruzione: | 2000A @ 32 VCC |
| Valutazione di tensione: | 32 VCC |
| Gamma di temperature: | -40°C a +105°C |
| Terminali: | in lega di zinco nichelato |
| Abitazione del materiale: | PC |
| Soddisfa a: | IS08820-5 |
Prestazione di salto
| CORRENTE DIFFICILE | SCADENZA DEL COLPO |
| 100% | Un minimo di 100 ore |
| 150% | 90s--- 3600s |
| 200% (≥150A) | 3s --- 100s |
| 300% | 0.3s-3s |
| 350% (≥150A) | 0.3s-5s |
Disegno dei fusibili AMI/MIDI/BF1
![]()
Valutazioni & colori
| P/N | Amp | Colore |
| ANS-30 | 30A | arancia |
| ANS-40 | 40A | verde |
| ANS-50 | 50A | rosso |
| ANS-60 | 60A | giallo |
| ANS-70 | 70A | marrone |
| ANS-80 | 80A | trasparente |
| ANS-100 | 100A | blu |
| ANS-125 | 125A | rosa |
| ANS-150 | 150A | grigio |
| ANS-175 | 175A | / |
| ANS-200 | 200A | / |
Imballaggio di serie
100pcs per borsa, 5000pcs per cartone
Termine di spedizione:
EXW, DDU, DDP, C&F, CATENA DELL'OROLOGIO
Metodi di spedizione:
Preciso internazionale, da aria, dal mare
Fusibile dell'automobile dell'automobile del MIDI di 0498 di serie BF1 del ritardo AMI del fusibile 32V
-
Magazzino della società
-








