Collegamento termico di UMI TAM Jet Temperature Cutoff Fuse 250V 2A 76C V0F
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | UMI |
| Certificazione: | UL VDE PSE CCC KTL |
| Numero di modello: | V0F |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 5000 |
|---|---|
| Prezzo: | USD $0.1~$0.25 per piece |
| Imballaggi particolari: | 500pcs per scatola, 2000pcs per cartone |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | pezzi 50K al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome dell'oggetto: | fusibile termico, taglio termico, collegamento termico | Marca: | UMI (TAMURA/TAM) |
|---|---|---|---|
| Numero del pezzo.: | V0F | Valutazione di tensione: | CA 250V |
| Valutazione corrente: | 2A | Tf: | 76C |
| Montaggio del tipo: | al piombo assiale | Tipo del colpo: | Un'operazione sparata |
| L'UL ha elencato: | Sì | RoHS compiacente: | Sì |
| Alogeno libero: | Sì | MPQ: | 500pcs |
| MOQ: | 5000pcs | Lunghezza standard del cavo: | 68+68mm |
| Evidenziare: | fusibile di taglio di temperatura di 250V 2A,UMI TAM Jet Temperature Cutoff Fuse,Collegamento termico di V0F |
||
Descrizione di prodotto
Collegamento themal del fusibile V0F di taglio di temperatura del getto di UMI
Descrizione di prodotto
| Oggetto | fusibile termico, taglio termico, collegamento termico |
| Marca | UMI |
| P/N | V0F |
| Diametro del cavo | 0.58mm |
| Lunghezza del cavo | 68+68mm |
| Valutazione di tensione | CA 250V |
| Valutazione corrente | 2A |
| Impiegati d'apertura | 76C |
| Montaggio del tipo | al piombo assiale |
| Diametro del corpo | 2.5mm |
| Statura | 8.9mm |
| Certificazioni | VDE PSE CCC KTL DELL'UL |
Caratteristiche di prodotto
- Corrente nominale: 250V 2A
- Vantaggio: Un'operazione sparata
- Alta sensibilità alla temperatura ambiente
- Alta precisione e stabilità
- Struttura minuscola
- Struttura di sigillatura eccellente
Specificazione
![]()
| Tipo dei cavi | Lunghezza (millimetri) | ||||
| B | C | D | E | ||
| V-F | 8.9±0.3 | 2.5±0.1 | 3,0 | 0.58±0.05 | 68±3.0 |
| V-F (C) | 8.9±0.3 | 2.5±0.1 | 3,0 | 0.58±0.05 | 38±3.0 |
Specifiche
| P/N |
Tf (℃) |
Tum (℃) |
Th (℃) |
Il TM (℃) |
Ir (A) |
Ur (v) |
| V0F | 76 | 72±3 | 50 | 200 | 2,0 | AC250 |
| V1F | 86 | 81±2 | 60 | 200 | 2,0 | AC250 |
| V2F | 102 | 98±3 | 75 | 200 | 3,0 | AC250 |
| V3F | 115 | 111±2 | 95 | 200 | 3,0 | AC250 |
| V4F | 127 | 123±2 | 107 | 200 | 3,0 | AC250 |
-
Valutazione di temperatura (Tf
) : Temperatura d'apertura stimata -
Azione Temprature (tum): Temperatura d'apertura misurata reale
- Temperatura di tenuta programmata (Th
) : Temperatura massima misurata alla conclusione di caso del taglio termico a cui il taglio termico può essere mantenuto per un periodo per 168 ore senza apertura. - Temperatura massima (TM): La temperatura massima a cui un taglio termico può
essere mantenuto per 10 minuti come circuito aperto e può poi essere mantenuto due volte a tensione nominale per un periodo di 2 minuti durante il cui le sue proprietà meccaniche ed elettriche non saranno alterate
Materiali
Imballaggio di serie
500pcs per borsa, 20000pcs per cartone
![]()
Termine di spedizione:
EXW, DDU, DDP, C&F, CATENA DELL'OROLOGIO
Metodi di spedizione:
Preciso internazionale, da aria, dal mare
-

-
Magazzino della società
-







