Possessori di fusibili in linea in nylon PA66
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Numero di modello: | R3-32 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 |
|---|---|
| Prezzo: | USD $0.1~$0.3 per piece |
| Imballaggi particolari: | Scatola interna, cartone esterno |
| Tempi di consegna: | 10 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | pezzi 50K alla settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Articolo: | Portafusibili in linea, in linea | Ur: | CA 250V |
|---|---|---|---|
| Ir: | 10A | Applicato a: | Fusibili a tubo 5x20 |
| Conformità RoHS: | SÌ | Materiale del corpo: | PA66 |
| Materiale terminale: | Ottone | Tipo di cappuccio: | Montaggio a vite |
| Calibro del filo: | 14 16 18 20 AWG | Lunghezza del filo: | Personalizzato |
| Lunghezza del corpo: | 47 mm | Resistenza di isolamento: | Min di CC 500V 100mΩ |
| Evidenziare: | Supporti in-linea di nylon del fusibile PA66 di 10.5mm,supporti in-linea del fusibile PA66 di 10.5mm,supporti in-linea del fusibile PA66 di 10A 10.5mm |
||
Descrizione di prodotto
Del fusibile R3-32 corpo di nylon 5x20 del supporto PA66 5.2x20mm della metropolitana del fusibile del nero a vite in-linea in-linea del supporto con cavo
Descrizione di prodotto
Per i FUSIBILI di 5.2×20mm o di 5x20mm
- Tensione di resistenza: >AC2000V/1min
- resistenza di lnsulation: ≥100mΩ DV500V
- Elettrico: Stimato a CA di 10A 250V
- Corpo d'isolamento: NYLON PA66
- Konb: Avviti, a molle.
- Terminali: ottone
- Temperatura di operazione: - 10C a +180C
I fusibili sono facoltativi.
| Oggetto | Supporto del fusibile R3-32 |
| Stile di Mouting | In linea |
| Max Rating | 10A 250V |
| Certificazioni | RoHS |
| Colore di corpo | nero |
| Materiale della Camera | PA66/nylon |
| Materiale terminale | ottone |
| Corpo | 47mm |
| Diametro del corpo | 10.5mm |
| MOQ | 1000PCS |
Fearures di R3-32 il supporto in-linea del fusibile del supporto 5x20
![]()
installazione 1.Easy: deisgn ragionevole con piccolo volume.
2.Safety: Corpo di materiale dell'isolamento di sicurezza e cavo standard del PVC dell'UL accertarsi dell'operazione sicura.
affidabilità 3.High: i contatti e la struttura con precisione stabiliti della vite assicura che i fusibili siano in contatto completo con i terminali.
Vasta gamma e servizi su misura
| Ampèri dei fusibili | 0.2A 0.315A 0.5A 1A 2A 3.15A 4A 5A 6.3A 8A 10A (UL ha elencato) |
| Calibro di cavo | 20AWG 18AWG 16AWG 14AWG (PVC UL1015) |
| Cavo su ordinazione | lunghezza & colore (su richiesta) |
![]()
| Struttura | ente femminile e maschio, contatti terminali x2, molla, cavo, fusibile |
| Valutazione elettrica | 250V 10A massimo |
| Materiale del corpo | NYLON PA66 |
| Materiale del contatto | Ottone |
| Materiale del cavo | PVC e rame in scatola |
Disegno del supporto in-linea del supporto del fusibile di R3-32 5x20
![]()
Permetta prego la tolleranza di 1-3mm dovuto la misura manuale.
Applicazioni
Bordi, automobile, barca, camion, SUV, motociclo, ecc. elettronici.
Imballaggio di serie:
dipende da spec. del cavo
Termine di spedizione:
EXW, DDU, DDP, C&F, CATENA DELL'OROLOGIO
Metodi di spedizione:
Preciso internazionale, da aria, dal mare
Selezione della soluzione del supporto e del fusibile
Il primo punto è di rispondere alle seguenti domande:
- Il fusibile avrà bisogno di ad accessibile per la sostituzione?
- Ogni quanto tempo il fusibile dovrà essere sostituito?
- Dovrebbe il cliente dell'estremità dell'apparecchio ha accesso a cambiamento il fusibile?
- Dovrebbe il fusibile soltanto essere accessibile dall'esterno dell'apparecchio?
- Quanto è a disposizione per spendere sulla sicurezza e sull'affidabilità?
Q: È voi società per azioni o il produttore?
: Siamo una fabbrica del prodotto del fusibile.
Q: Quanto tempo è il vostro termine di consegna?
: 3 giorni se le merci sono in azione, 5-10 giorni se le merci non in azione, secondo la quantità.
Q: Fornite i campioni? è liberamente o extra?
: Sì, i campioni sono gratis tassa ma dovete pagare il costo di spedizione.
Q: Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
: 100% in anticipo, T/T.
Del supporto in-linea 5.2x20mm del fusibile R3-32 supporto a vite del fusibile della metropolitana 5x20
| Oggetto | Supporto del fusibile R3-32 |
| Stile di Mouting | In linea |
| Max Rating | 10A 250V |
| Certificazioni | RoHS |
| Colore di corpo | nero |
| Materiale della Camera | PA66/nylon |
| Materiale terminale | ottone |
| Corpo | 47mm |
| Diametro del corpo | 10.5mm |
| MOQ | 1000PCS |








